Full Details for Lot 138

Auction 809T, Lot # 138

Juego de mesas de sala.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada y enchapada.
Con cubiertas circulares.
Consta de: mesa de centro y 3 mesas laterales.
Decoradas con motivos vegetales y geométricos.
Dimensiones: 51 x 119 cm. Ø y 49 x 63 cm. Ø
Piezas: 4
Estimado $2,500-3,500